PAN EVENT.KONTAKT

Pan Event.Reisen

Für Gruppenreisen und Ausflugspakete kontaktieren Sie bitte:

Ihr Ansprechpartner

Pan.Reisen

(Esterhazy Tourismus Team)

reisen@panevent.at +43(0)2682/63004-7230

Pan Event.Mice

Wenn Sie Ihr Event bei uns veranstalten wollen kontaktieren Sie bitte:

Ihre Ansprechpartner

Johannes Berger

(Leitung Pan.Event MICE)

j.berger@panevent.at +43 2682 63004-304

Marion Mayer

(Office Assistenz Pan.Event MICE)

m.mayer@panevent.at +43 2682 63004-306

Andrea Girz

(Sales Manager Pan.Event MICE)

a.girz@panevent.at +43 2682 63004-307

Anmeldeformular für Reisen

Ihre Anfrage an pan.reisen

Datenschutz

Gemäß Art. 13 DSGVO müssen wir Sie darauf hinweisen, dass Ihre Daten mit Absenden dieser Anfrage von der PAN.EVENT GMBH verarbeitet werden. Details dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Anmeldeformular für Veranstaltungen

Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihr Interesse an den Veranstaltungsmöglichkeiten bei Esterházy im Burgenland. Um Ihnen möglichst schnell ein Angebot unterbreiten zu können, bitten wir Sie die nachstehenden Fragen detailliert auszufüllen.

Ihre Daten

Veranstalter

Kontaktdaten

Die Veranstaltungn

Eckdaten der Veranstaltung

Bei den Partnerhotels klären wir binnen weniger Stunden die Verfügbarkeit der gewünschten Zimmerkapazitäten und veranlassen auf Wunsch eine kostenlose Option für die benötigte Zimmeranzahl. Da die Pan.Event GmbH aber kein Reisebüro ist, muss die Buchung direkt über Sie als Auftraggeber / Veranstalter erfolgen.

Details | Tag 1

Details | Tag 2

Details | Tag 3

Datenschutz

Gemäß Art. 13 DSGVO müssen wir Sie darauf hinweisen, dass Ihre Daten mit Absenden dieser Anfrage von der PAN.EVENT GMBH verarbeitet werden. Details dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Pan.Musik

Wenn Sie eine Veranstaltung von classic.Esterhazy, Herbstgold - Festival in Eisenstadt oder die Oper im Steinbruch als Gruppe besuchen wollen, wenden Sie sich bitte an:

Ihre Ansprechpartner

Angela Lautenschlager

(Großkundenbetreuerin)

a.lautenschlager@panevent.at +43 2682 65065-865

Karin Karpf

(Großkundenbetreuerin)

k.karpf@panevent.at +43 2682 65065-865