PAN EVENT.KONTAKT

Pan Event.Reisen

Zum Kontaktformulare Reisen

Für Gruppenreisen und Ausflugspakete kontaktieren Sie bitte:

Ihr Ansprechpartner

Pan.Reisen

(Esterhazy Tourismus Team)

reisen@panevent.at +43(0)2682/63004-7230

Pan Event.Mice

Zum Kontaktformular MICE

Wenn Sie Ihr Event bei uns veranstalten wollen kontaktieren Sie bitte:

Ihre Ansprechpartner

Johannes Berger

(Leitung Pan.Event MICE)

j.berger@panevent.at +43 2682 63004-304

Marion Mayer

(Office Management Pan.Event MICE)

m.mayer@panevent.at +43 2682 63004-306

Andrea Girz

(Sales Management Pan.Event MICE)

a.girz@panevent.at +43 2682 63004-307

Patrik Dorner

(Project Management Assistent Pan.Event MICE)

p.dorner@panevent.at +43 2682 63004-309

Pan.Musik

Wenn Sie eine Veranstaltung von classic.Esterhazy, Herbstgold - Festival in Eisenstadt oder die Oper im Steinbruch als Gruppe besuchen wollen, wenden Sie sich bitte an:

Ihre Ansprechpartner

Angela Lautenschlager

(Großkundenbetreuerin)

a.lautenschlager@panevent.at +43 2682 65065-865

Karin Karpf

(Großkundenbetreuerin)

k.karpf@panevent.at +43 2682 65065-865